среда, 19 февраля 2014 г.

Love is...

Всем привет)
Добавлю немного любви, ведь совсем недавно был чудесный праздник - День Святого Валентина) Знаю, что многие его обходят стороной, что для любви не нужны особые поводы, НО) Всё равно так приятно чем-то порадовать любимых)
Я решила сделать кулинарно-рукодельный подарок) Сделала сразу два торта "Наполеон", но с разными кремами. Один получился с заварным, а другой - с масляным :)
И потом в дополнение к этому для дорогого и любимого я сделала валентинку и тильда-котика) Котишку покажу немного позже, что-то не дошли руки еще его снять :)
А вот валю-валентину-валентинку покажу:)






Ну и фото котика за мной ;)
А в подарочек я получила много фффкусных штучек для тела по моему заказу) Ну а что, подарки мы решили дарить полезные) Так что рукоделки мои стали дополнением к основному подарочку)) А приятности от любимого - букет розочек!!!) 


Мааааленькие, бееееленькие, мои любимые))) Так приятно) А еще в тот день на улице была настоящая весна! Мужчины с цветами напомнили сразу 8 Марта :) 
Так что вот)

Влюбленная и счастливая Ваша Я.

4 комментария:

  1. Яна открыточка миленькая и какая трогательная. Это наверное из за любви и мишек, я обажаю их!

    ОтветитьУдалить
  2. Открытка милая и душевная! Розы восхитительные! Хотя я к срезанным цветам отношусь прохладно и мужа прошу их не дарить) Жалко мне их ,лучше в горшочке)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...