понедельник, 17 марта 2014 г.

Happy B-day!

Всем привееееееееет!!! :) 
А вот и я, немного постаревшая :)))))
Принесла много всего интересного!!! С чего же начать?) Пожалуй, начну с главного события - 13 марта я отметила свой 22 День рождения! Еееехуу) Ну и старушка же я :)))
Праздник был чудесный! Море цветов и подарков, а рядом самые любимые и дорогие!

Ну что, начнем?) Вот как всё было!








А вот и "Наполеон"!
 Наконец-то я показалась с тортиком! :) Это самый любимый торт моей семьи) Иногда мне кажется, что я ничего другого не умею :) Обязательно напишу его рецепт в следующем посте. Наверно, все его знают, но все равно я поделюсь с вами, дорогие :)
Продолжаем!)




Кривляка! :)



Вот такой праздничный фотоотчет! :)
А еще я получила рукодельные подарочки от замечательных девочек!!! В этот день меня радовала моя дорогая и любимая Виктория и чудесная Маруся! Смотрите, сколько всего "вкусненького" я получила:)
Вот что мне подарила Викуля! Здесь она показывала косметичку, но я и мечтать не могла о таком :) Теперь я вряд ли расстанусь с ней! И буду стараться творить как можно больше! 


"Алиса" "Ромашки и черешня"
В последнее время мне очень нравятся наборы от "Алисы". У них много интересных дизайнов, и за последнее время моя копилка пополнилась несколькими, чему я очень рада)
А вот и подарочки от Машуни
 Обалденный мишка-котик)))) Маша сказала, что это мишка, а я вижу котика))) Он такой хорошенький))) Фаня, Нафаня, Бо-бо)) Как только я его не называла) Я влюбилась в него сразу же!!) И как такое делают? Я не понимаю))
А вот и подарочки) Наборчик из хотелок, ниточки, шармики, шкатулочка и много вкусняшек))
И это еще не все) Ко мне едет еще посылка от Дашуни, я ее очень жду) И конечно же, среди подарков от родных оказались сертификаты в рукодельные) Они уже "оприходованы" )) Обязательно покажу покупочки в следующий раз, хомяк дооолго выбирал :)
Спасибо за терпение, друзья :)

Совсем взрослая, довольная Ваша Я.:))))))))))

5 комментариев:

  1. Яна, "старушка" ты!!!! Поздравляю! Прекрасные фото, с удовольствием посмотрела. Жду рецептик!

    ОтветитьУдалить
  2. Яна,с прошедшим днем рождения! 22-такой замечательный возраст,вся жизнь впереди! Подарки прекрасные,все очень нужное для рукодельницы)

    ОтветитьУдалить
  3. Яна, процветанию твоему молодому блогу! прогулялалсь - очень понравилось, как и сама ты, цветущая, красивая)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...