воскресенье, 12 января 2014 г.

Радости хомяка

Всем привет! 
В пятницу, 10 янв., мы наконец-то выбрались в город Харьков, потому мне очень хочется с вами поделиться своими покупками и просто впечатлениями от поездки :)
Очень люблю этот город:)) Он такой особенный, атмосферный.. Хочется там ходить, бродить, заглядывать на соседние улочки.. Можно найти много всего интересного и удивительного! Жаль, что ездим мы туда крайне редко.. Всего раза три-четыре в год, несмотря на небольшое расстояние. 





Там очень красиво на университетской площади (вот не знаю точное название :D), елочка, лошадка и куча другой новогодней атрибутики)! Жаль, что снега нет совсем, но хорошо, что дождь не залил)




 Мы нагулялись вдоволь, и, конечно же, мне удалось порадовать своего хомку)) Я купила несколько старых выпусков "Всё о рукоделии" и новый за январь 14, спецвыпуск ВК "Картинная галерея", равномерку и книги В. Ажинер))) Радаааааа) Я бы все утащила)))) 
Всякие штучки для открыток
Равномерочка))))

Книжки) Не хватает только моды



Книги я купила в гипермаркете, чему очень удивилась) Я их там первый раз в ноябре видела, но не купила.. И почему? Непонятно. Журналы на книжном рынке. Их там было гораздо больше, но жаба начала душить) Равномерку приобрела в фирменном магазине "Чарiвна Мiть" на Пушкинской, 61. К слову, шикарный магазин, много всего есть и по доступным ценам) Я доволен!!!:) Теперь уже планирую следующие покупки)))) Кажется, это всё :) 
 С добрыми пожеланиями, Ваша Я...

6 комментариев:

  1. Яна, славно погуляли!!! Обажаю книги!!! Но в последнее время покупаю только для детей, на себе экономлю. Недевно в город ездили, была книга Вероники и именно - мода. Не купила. Теперь жалею.

    ОтветитьУдалить
  2. Покупки чудесные! Я тоже на пробу заказала одну книгу,про моду,жду не дождусь ее)) Если понравится,то и остальные закажу.А вам садовые цветы понравились?А то я как-то сомневаюсь ,стоит она покупки или нет))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любовь, я еще толком не поняла) В целом понравилась, но пока не знаю, что я вышью оттуда)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...