вторник, 7 января 2014 г.

New project

Всем привет! :)

Я решилась! Начинаю новый проект! :) Триптих от компании "Овен".

Вот такая красота будет в итоге)

Я его увидела случайно. В Петербурге в магазине "Стежок" проходила выставка готовых работ данного производителя. И увидела я готовую работу уже на выходе. И влюбилась! Правда! Она была ооооочень красивая, с оформлением как на обложке наборов. Идеально! Зная себя и свою любовь к пейзажам, я не смогла уйти. Купила. И цена мне очень понравилась, хотя изначально было заявлено 440 руб., а оказалось 500 руб. Но это меня не остановило!:) И теперь, после долгого ожидания очереди))), начинаю творческий год с этих наборов. 
Покажу подробнее содержимое.

Схема, ниточки, канва, игла

Очень меня удивили ниточки. Кроме тех, что на органайзере, в наборе еще отдельные моточки. Мулине, кстати, bestex. Вышивала ими несколько лет назад какой-то детский цветочек) Поэтому не знаю, как они будут вести себя в большой работе.


Палитра
 И еще немного. В Новый год от любимого к основному подарку мне достался еще и сертификат в "Леонардо") Я ооочень, конечно, обрадовалась, но и растерялась! Что же мне купить?) Хотелось что-то, чтобы памятное) Просто наборов у меня полно, потому хотела что-то практичное. Сначала думала об органайзере Пако, но потом решили совместно, что пяльцы на подставке мне нужны больше. Вот такие)

Диаметр 18,5 см
           
Поднимается)
Вечером попробую! Наверно, это всё)

С добрыми пожеланиями, Ваша Я.

6 комментариев:

  1. Яна, проект интересный! Интересно, удобно на таких пяльцах вышивать?

    ОтветитьУдалить
  2. Проект грандиозный! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Яна, очень красивый проект. Терпения тебе и легких крестиков. Надеюсь, у тебя будут маленькие отдыхало кии ты скоро нас порадуешь чем-нибудь рукодельным.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...