понедельник, 29 сентября 2014 г.

Горошки

Всем доброго времени суток! Как ваши дела?
Сегодня я хочу показать вам свадебный конверт в горошек! Люблю я его) В смысле горошек! Конверт получился очень нежным, праздничным! Очень надеюсь, что понравился молодым)

Детали :)
 Сегодня я немногословна) Хорошего всем настроения! Ваша Я...

воскресенье, 28 сентября 2014 г.

Свадебный конверт

Всем привет! 
Кажется, я снова потерялась! Просто безобразие! Как только задумываю писать регулярно, так и пропадаю( В очередной раз буду пытаться исправить это дело, так как у меня накопилось много интересного для вас!)
За окном у нас вовсю золотая осень. Очень хочется бежать с фотоаппаратом в парк, укутываться в плед, пить какао, смотреть приятные фильмы, творить... 
А вообще у меня начались трудовые будни, я вливаюсь в работу и мало чего успеваю.... Пытаюсь находить время и на рукоделие, но пока только совсем немного вышиваю свой "Храм у пруда" от Алисы. Достаточно долгосрочный процесс получился...Но я стараюсь)
Сегодня я хочу показать вам конверт для денежного подарка на свадьбу, который делала на заказ. Для себя я нашла очень удобный вариант изготовления, в дальнейшем буду практиковать.


вторник, 9 сентября 2014 г.

Икона бисером

Всем доброго дня!Как ваши дела?
У меня все хорошо) Нахожусь в активном поиске работы.. Немного грустно, что ничего подходящего нет.. Как бы не провалиться в осеннюю хандру. Но не будем о грустном, покажу вам вышитую бисером Почаевскую икону Божией Матери. 
Вышивка небольшая, примерно 9на11. Бисер чешский, основа фирмы "Ришелье".

Подарила ее бабушке на день рождения :)

среда, 3 сентября 2014 г.

Конверт для разных нужностей

Всем привет!) 
Сегодня я хочу показать вам конверт для рукодельных мелочей или чехол для планшета) Так и не определилась, что это) Однако решать это предстоит новой хозяйке милой вещицы) А отправилась она к моей дорогой подруге и невероятной рукодельнице Алиночке:) 


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...